Скажем так, я отличаюсь от других.... Я не шаман!

Имя: Для друзей, я Алиса
Возраст: Сейчас посчитаем... 365 лет...
Характер: Отрицательное: мрачная, злопамятная, мстительная. Очень часто бываю немного нервной.
Положительное: злорадная, с чувством юмора, весёлая, дружелюбная.
Люблю шутить и разыгрывать окружающих, никогда не отказываюсь от еды, а особенно мяса. Из-за своей лени, пропускала уроки. Никогда не прячу свои эмоции, я даже, считаю это слабостью.
"Плачь, когда хочется плакать, смейся, когда тебе смешно, злись, когда тебя что-то злит… Когда ты вдоволь наплачешься, ты вновь сможешь улыбаться…"- вот мой девиз!
Био: О, об этом можно рассказывать вечность! Поэтому разделим на несколько частей и сразу соединим остальные пункты.
1) Семья. Я почти ничего не помню… Помню, что настоящих родителей убили, когда я была совсем мелкой. Меня удочерили ангелы мести… Начался ад. Я помню, что перед тем, как меня пытались убить приёмные родители, я слышала крик мальчика «Не убивайте её» и звук разрывающей плоти. Возможно, у меня был брат.
Далее, я помню гнев, ярость и ненависть. Пока всё.

2) Жизнь после Ада. После того, как я смогла сбежать из дома, я стала настоящим сорванцом! Воровала кошельки, драгоценности, занималась мошенничеством. Однажды, я убегала от властей, неудачно приземлилась с крыши и сломала крыло. Ещё два месяца мне помогали друзья, пока не заживёт крыло.

3) Школа. Об этом, мне очень приятно вспоминать, так как это самые светлые воспоминания!
Школа не совсем обычная, там обучали Тёмных ангелов и драконов...
Во время очередной кражи, меня заметили. Этот человек был очень умный и он остановил меня пентаграммой. Я просто свалилась, как кукла.
-Я тебя понимаю, но красть не хорошо. Я директор школы «Тёмный ангел!, не хочешь ли ты поступить туда?- спросил он.
-Замолчи! Ты ничего не знаешь и не понимаешь…
В конечном итоге, он меня уговорил.
В первый же день, я опоздала на занятия. На первом уроке, нас попросили сделать маленький огонёк, но я сделала огненный шар, который снёс половину школы.
Я часто воровала яблоки в саду и уносила ноги, если кто-то это заметит.
В этой школе, я была лучшей, вундеркиндом, так сказать…
Можно до бесконечности рассказывать разные случаи, но это подождёт!

4) Сила. Я была очень сильна. Ангел смерти сам по себе не слабак, а я была одной из лучших!
Моё оружия коса. Она довольно странно появлялась…
Дело было так: сначала из синего пламени, появляются чёрные перья, из них формируется силуэт косы, а потом уже появляется само оружие, серебряная, огромная коса.
Моё любимое было побеждать с помощью своих перьев, которые я могла создавать из синего пламени (его я тоже сама создавала, разумеется).
Первое это «перинная атака». Это когда я из своих крыльев «беру» перья и метаю в противника, как кинжалами.
Второе это, когда я беру всего несколько перьев, хватаюсь ими за конечности противника и по мере сжимания моей руки, перья «растягивают» конечности противника. Это сработает даже на змее.

5) Друзья. Из друзей, у меня был один человек. Самый лучший друг Силиус.
Мы с ним частенько проказничали, заставляя других переживать и нервничать. Если честно, познакомились на уроке. Сразу нашли общий язык. Только я и Силиус могли использовать перья, как оружие. За исключением мастера Дорака (Это самый крутой профессор).

6) Бездна... Как и всякого существа, у ангелов смерти есть законы. Самое главное- нельзя любить. За это жестоко наказывают…
Я нарушила этот закон и была разжалована на три звания, я стерпела. Но когда сказали, что моего любимого- Нила, убьют, я начала спорить.
За это меня отправили в бездну- это путь, между раем и адом есть ещё одно измерение, бездна. Там я провела семнадцать лет.
За эти годы, не было ничего кроме бесконечных битв с другими обитателями бездны и бесконечной боли. Я не могла умереть, не могла выбраться…
Однажды, открылся проход. Но, чтобы через него пройти, надо было победить ещё одного беднягу, который хотел выбраться…

7) Земля. Теперь, я здесь, на Земле. Когда, я выбралась из бездны, я родилась у мамы. До тринадцати лет, я ничего про себя не помнила, но когда я встретила Ассури, с которой я оказывается, училась, моя помять начала пробуждаться. Так же, у меня есть молодой человек, которого зовут Эдвард, он падший ангел.
Я каждый день сражаюсь с «Красными сёстрами». Это элита Тёмных ангелов. Высшее звание...
Совет узнал, что я выбралась, могу вернуться и отомстить…

Ну, внешность... Волосы цвета луны, фиолетовые глаза. Чаще всего хожу в белых сапогах на шнуровке, чёрной юбке, белой блузке, сверху плащ белого и бардового цвета, который застёгивается до пояса и большой белый бант на груди.

Всё!