Cсылки: Welcome to the Shaman King Rol! Друзья:
[Регистрация]

[Конкурсы]

[Объщение]

[Реклама]

ШК rpg

Место для Вашей рекламы!

website clock часы для сайта
html counterсчетчик посетителей сайта

Шаман Кинг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шаман Кинг » Анкеты! » Анкета Хироноке


Анкета Хироноке

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя :Хироноке
2.Возраст :17
3.Кто и какой вы Шаман.(Список внизу) Полноединственый шаман
4.БИО :Я был веиким шаманом великой династии Хуран....В свои 6 лет я мог делать свою форму которая была смертельна для моих врагов...Однажды вдруг когда меня не было явился Хао и онзахотел, что бы мой отец вступил в эго "армию шаманов", но мой отец отказался и веь дом сгорел со всеми кроме Хао и его духа...Я пришёл и всё было испепилено...Я замкнулся после этого в себе....Но когда мне было 12 я увидел парня по имени Джоко...Он вселил в меня чувство радости когда он начал шутить людям...Хотя людям это не понравилось...Он меня не заметил, а если и заметил скорей всего забыл...Я начал собирать онём информацию и узал много печального о его жизни....С тех пор я беру пример с него, радоюсь жизни и учавствую в турнире! Только моя форма выглядит злобно....Демонический вид
5.Привычки :привычка сидеть за телевизором и компютером
6.Хранители (Если их много то пишите нумерацию н там типо 1) 2) 3) и т.д.) Кирнал
7.Характеристики харнителя(Так как я уже сказал пронумеруйте если у вас их много) Уровновешаный, хороший друг, верный товарищь
8.Родители (Обычно все пишут Родоки или родня просто на одном форуме такое было но просто напишите ) Умерли
9.Брат (братья .если много то такаеже ситуация с духами и хранителями) умер
10.Ваша харастеристика :заядлый шутник,добрый ко всем, оставляющий жить врагов.

0

2

Принят

0


Вы здесь » Шаман Кинг » Анкеты! » Анкета Хироноке