1.Имя: Ланиара, сокращенно Лана
2.Возраст: 12лет
3.Кто и какой вы Шаман.(Список внизу): Свободный шаман
4.БИО:Когда Лана была маленькая, у нее умерла мать. Отец, так-как не имел способностей шамана, не знал, что ему делать с Ланиарой.
Род Ланы древний, шаманами были все. А духи не уходили от людей. Джесси, будущая хранительница Ланиары, была духом матери Ланы. А раз она умерла до того, как Ланиара сможет сражаться, то Джесси пришлось заменять мать.
Отец перестал заботиться за десяти летней Ланиарой. Он решил, что девачка взрослая. Джес начала учить девочку японскому. Через год у Ланы умер отец, а Джесси, что бы уменьшить горе увезла Лану в Японию.Там они жили в атели, на Ланиарино наследство. Но так-как деньги кончались, после получения паспорта Лана стала подрабатывать.
Однажды гуляя по улице, Лана познакомилась со своим мечем... Меч лежал не шевелясь, но когда девушка подошла, он взлетел и приставил свое лезвие к ее горлу. Но на помощь пришла первая и последняя учительница Ланиары Джесси. Он передавала волны мечу, и он успокоился. Девушкам было жалко бросать меч, и они взяли его для тренировок.
Джесси установила одну цель в голове Ланы, победить в турнире шаманов, что бы сили духа не ушли напрасно.
5.Привычки: Пытаться помочь, во всем слушать духа, жевать жвачку, изматывать себя на тренировках.
6.Хранители (Если их много то пишите нумерацию н там типо 1) 2) 3) и т.д.): Единственная учительница и лучшая подруга-Джесси, а также единственный дух хранитель.
7.Характеристики хранителя(Так как я уже сказал пронумеруйте если у вас их много): Мудрая и ответственная девушка. Она была войном. Погибла в бою, в семнадцать лет, в 1234г., пытаясь защитить семью. Всю жизнь служила только одной семье, где и нашла свою новую хранительницу. Умеет разговаривать со всеми живыми и неживыми предметами, примером сего был меч в био. Считает себя сестрой, своей юной подопечной. Подает ей пример во всем. Умеет вселяться в различных животных и превращаться в человека, обучая таким образом Лану сражаться самостоятельно. Может сражаться отдельно от человека, если по близости есть тот, чье тело можно захватить на время.
8.Родители (Обычно все пишут Родоки или родня просто на одном форуме такое было но просто напишите ): умерли
9.Брат (братья .если много то такаеже ситуация с духами и хранителями): Есть аля сестра Джесси, и аля брат меч.
10.Ваша характеристика: До стих пор жива! Лана высокая девушка. Носит в основном джинсы и футболку. Юбки пытается избегать. У Ланиары Черные, длинные волосы, всегда распущенные. Лана мужественная и добрая. Она пытается помочь совершенно всем, не обращая внимание на то, друг это или враг. От помощи ее удерживает дух-хранитель.

Отредактировано Ланиара (2009-04-24 17:08:47)