http://s54.radikal.ru/i144/0902/a6/1291d737d9ca.jpg
картинка кликабельная

Эпилог:
Вот вы сейчас сидите и внимательно изучаете нашу рекламу. В вашей голове крутиться мысль «Ну вот! Ещё одна ролевая по ШК. Задолбали уже». Вам хочется чего-то новенького, со вкусом. Я не буду говорить, что это «необычная ролевая, где вы можете всё и вся» как говорят остальные. Это ваш выбор. Но… разве вы не скучали по какому-нибудь аниме? Наверное, скучали. И вам хотелось снова всего его пересмотреть, снова поиграть по его сюжету. Разве не так? Или я ошибаюсь? На нашей ролевой доступны неканоны. У нас немного другой сюжет, но от основной темы не отклоняеться. Да конечно банально, что Хао вернулся, начался турнир. Но мы лишь хотим воссоздать второй сезон Короля Шамана, увидеть, что случилось потом. Нам это ужасно интересно. Может, всё-таки подумаете и почитаете сюжет? А потом скромненько перейдёте на страницу нашего форума и зарегистрируйтесь? Нам так нужны люди….

Наши плюсы и минусы:
Я не буду приукрашать. Скажу одно  наш форум с каждым днём, неделей, месяцем  будет становиться лучше. Дизайн мы будем делать по просьбе пользователей (но не нужно этим злоупотреблять). Администрация будет стараться для вас, пользователи!

Наши минусы:
- У нас очень мало людей (прямо кризис)
- Нет тебя и твоих самых лучший друзей

Наши плюсы:
+ Мы принимаем неканонов(что делает не каждая ролевая)
+ Вы можете пренадлежать любому Шаманскому клану или придумать свой.
+ У нас полностью свободный сюжет.