^^Higurashi No Duko^^
http://i049.radikal.ru/0804/10/a8e6c6396d09.jpg
Есть персонажи аниме, которые нравятся тебе? У тебя есть возможность воплотить свою мечту в реальность! Здесь, ты можешь играть за своего любимого персонажа!

Сюжет ролевой
20 июня, 1983 год.

Жизнь в живописной деревушке Хинамидзаве проходит медленно и спокойно. Жители города живут в своих домах, не подозревая ничего. Но внезапно.. полиция замечает странного человека, убегающего из храма Ояширо-сама. Полиция осматривает весь храм и замечает странный ключ, лежащий прямо у входа. Как только офицер полиции берет в руки этот ключ, дверь закрывается и повсюду зажигается огонь. Но люди напуганы не огнем, окружавшим их повсюду, а тем, что стоит впереди них..

Спустя три дня после этого случая, специалисты посещают храм Ояширо-сама в 11 часов утра, но трупов людей нигде не находят. Перед ними стоит только памятник, посвященный самому Ояширо-сама, а вокруг лежат ножи, мечи и подобные оружия.

В деревне бродит страшная болезнь, которой болеют все жители города. И если какой-то житель покидает город, то с ним происходят страшные вещи. Непонятно для него самого, на него находит страх и отчаяние. Он кончает жизнь самоубийством, но сначала убивает всех кто только прикоснется к нему.

Существует фестиваль Ватанагаши, который проходит 1 июля. В этот праздник снимаются все боли и страдания. Рика, единственная девочка в деревне, которая знает, что такое происходит. И она единственная кто помнит, что было в прошлом мире, после смерти определенных людей.

"Я постоянно возраждаюсь в июне 1983 года в Хинамидзаве, снова и снова попадая в это же время. Мир каждый раз меняется, изменяя действия людей и способ моей смерти. Однако у этого мира есть несколько правил. Например..

В одном мире.. Маэбара Кейчи почему-то сошел с ума.

В другом.. Сонодзаки Шион совершила несколько жестоких убийств.

В другом.. Рюгу Рена заподозрила дом Сонодзаки в связи с прешельцами.

Все они заботливые и добрые люди. Но когда колесо судьбы сдвигается в сторону, они впадают в заблуждение. И проявляют смертельную жестокость. Однако, соответственно ситуации, каждый раз так себя ведет другой человек.

Другое правило..
Три убийства, связанных чередой таинственных убийств в Хинамидзаве. В ночь Ватанагаши, неизвестные убивают Тамитаке и Такану и вскоре после этого.. убивают и меня.  Это не случайные происшествия. Это происходит в любом мире, независимо от чего. Другими словами, это происходит, потому что кто-то сильно этого желает.
Кроме этих, я побывала еще во множестве миров и знаю то, о чем другие не догадываются.

Но.. кто и зачем пытается меня убить? Это то, что я еще не поняла. Ходят слухи о причастности дома Сонодзаки таинственным убийствам. Фактически, в одном мире, Сонодзаки Шион пыталась меня убить.

А есть еще один тупиковый мир. После своего возвращения, дядя Сатоко стал издеваться над ней. И мы не смогли остановить это.

Я.. хочу защитить дорогих мне людей. Я хочу вырваться из этого лабиринта судьбы и найти свой путь к светлому будущему. Снова будет возрождена Хинамидзава. Смогу ли я в этот раз спасти всех? Или.. я снова смогу только наблюдать за гибелью этого мира..."

Наши + and -
+ Дружные ребята
+ Справедливые администраторы
+ Приятный для глаз дизайн!
+ Отличный сюжет

И всего лишь один минус..
- Нет тебя!

Помоги исправить эту ошибку и ты об этом не пожалеешь! ^______________^