Cсылки: Welcome to the Shaman King Rol! Друзья:
[Регистрация]

[Конкурсы]

[Объщение]

[Реклама]

ШК rpg

Место для Вашей рекламы!

website clock часы для сайта
html counterсчетчик посетителей сайта

Шаман Кинг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шаман Кинг » Принятые Анкеты » Анкета Рио


Анкета Рио

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1.Имя-Рио
2.Возраст-19
3.Кто и какой вы Шаман.-Свободный
4.БИО-Он был главой банды «Загнанных в угол» и занял Памятную гору. Йо и Амидамару пришлось прогнать его оттуда. Они разрубили Рио его прическу, а т.к. тот очень о ней заботился, то для него это было сильнейшим ударом.
По сериалу: После того как они это сделали, Рио захотел отомстить Йо, и напал на него как раз в тот момент, когда Амидамару не было рядом. Но дух пришёл вовремя, как раз когда Рио хотел уже прикончить Йо. Потом, когда Лен хотел убить Рио за то, что тот не дал ему пройти, Йо спас главаря банды. Когда во время боя Асакура не выдержал удара Ленни и был сильно ранен, Рио защитил Йо от смертельного удара и отвёз его в больницу. Потом он помог Асакуре, когда тот дрался с Ли Пайлоном.
После этого отношения между главарём «Загнаннх в угол» и юным шаманом стали налаживаться, и Рио захотел тоже стать шаманом. Он поступил на обучение к Анне и стал называть Йо «господином». Но у него ничего не получалось и он бросил эту затею.
Однажды, когда Рио и его банда отдыхали в заброшенном игровом клубе, в него вселился злой дух по имени Такагеро, который мечтал отомстить Амидамару за свою смерть. После недолгого сражения Такагеро сдался и отпустил свою жертву. Но эта встреча не прошла для него (Рио) бесследно. Он стал шаманом…
5.Привычки-Ходить с деревянным мечом.
6.Хранители (Если их много то пишите нумерацию н там типо 1) 2) 3) и т.д.)
1.Токагеро,2.Ямота Но Аручи,3.Гигантский дух Колесница.
7.Характеристики хранителя(Так как я уже сказал пронумеруйте если у вас их много)
1.Был бандитом,но Рио и его друзья перевоспитали Токагеро.2.Ямота Но Аручи 9-главый змей.3.Гигантский дух Колестница-это копия Ямота Но аручи
8.Родители (Обычно все пишут Родоки или родня просто на одном форуме такое было но просто напишите )
Сирота
9.Брат (братья .если много то такая же ситуация с духами и хранителями)
Не у кого нет нет ни братьев,ни сестёр.
10.Ваша харастеристика-

Отредактировано Рио (2007-12-10 18:29:57)

0

2

ОМГ...извини конечно, но Рио 19 лет...

0

3

БИО допиши и будешь принят

0

4

Lusy
Так подойдёт?

0

5

Рио написал(а):

Так подойдёт?

(Мне сейчас лень читать)
Да, в полне подойдет ^^

0

6

Lusy
прошу перенести в принятые анкеты

0

7

Рио написал(а):

прошу перенести в принятые анкеты

Я не могу...Йо придет и перенесет

0


Вы здесь » Шаман Кинг » Принятые Анкеты » Анкета Рио