Cсылки: Welcome to the Shaman King Rol! Друзья:
[Регистрация]

[Конкурсы]

[Объщение]

[Реклама]

ШК rpg

Место для Вашей рекламы!

website clock часы для сайта
html counterсчетчик посетителей сайта

Шаман Кинг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шаман Кинг » Анкеты! » Анкета Gan Ning.


Анкета Gan Ning.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Анкета Gan Ning.

0

2

1.Имя-GanNing
2.в игре 2024 а в жизни 14.(уже 15).
3.Шугенша (использует двойной контроль, т.е. могут управлять сразу двумя духами).
4.Две тысячи лет назад я был простым пиратом в Китае(на территорией Wu) ....но во время войны с другими династиями я примкнул к Wu.После окончание войн...возникла новая угроза ...Орочи....демон....востал и под земли со своим войском....Китай и Япония объединились против него.Я благодаря своей природной быстроте единственный смог победить Орочи...и обрёл его силу..Силу бессмертия...и силу демона. а также вызывать демонов ада....я и все участвующие в битве стали жить очень долго....династия процветает а меня отправили как самого быстрого отправили на турнир шаманов....
5.Привычек много ....перечислять не стоит....но  хотя скажу....привычка.....есть одна....носить при себе оружие...всегда...
6.1.Таши Си мой дух.
Так же есть ещё ,....но пока я общаюсь с ним.
7.-Дух.....раньше был живым но погиб в войне с Орочи.Я как его друг спас его душу.....он мой дух ...недавно....Великий и сильный воин.....что ещё могу сказать....
8.Родители......живут очень очень очень далеко....живут с братом......не видел их уже 1.000 лет...
9.-Брат есть....но он не шаман....а так просто пастух....
10.-Я лаконичный и в то же время очень озорной и хитрый.....мудрый и талантливый.... великолепно строю планы....особенно хорошо их выполняю.......

Отредактировано GanNing (2007-07-10 10:21:00)

0

3

для начала

GanNing написал(а):

Шугенша (использует двойной контроль, т.е. могут управлять сразу двумя духами). Полноединственный шаман (Шаман который может трансформироватса в своего духа как Джоко в тигра и т.д.)

выбери что-нибудь одно

GanNing написал(а):

(Я воплощение бога )

Слишком сильно написал....Мы богов не трогаем.

GanNing написал(а):

обрёл его силу

какую именно силу? опиши

GanNing написал(а):

.Привычек много ....перечислять не стоит.

перечисли хотябы несколько

0

4

Теперь принят.

0


Вы здесь » Шаман Кинг » Анкеты! » Анкета Gan Ning.