Cсылки: Welcome to the Shaman King Rol! Друзья:
[Регистрация]

[Конкурсы]

[Объщение]

[Реклама]

ШК rpg

Место для Вашей рекламы!

website clock часы для сайта
html counterсчетчик посетителей сайта

Шаман Кинг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шаман Кинг » Принятые Анкеты » Анкета Ланки


Анкета Ланки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя Лана,для друзей Ланка
2.Возраст 17
3.Кто и какой вы Шаман.(Список внизу) Некромант
4.БИО Потеряла родителей в раннем децтве.Жила у старой шаманки,пока та не умерла оставив в наследство талисманы.Потом я пошла странствовать и была подобрана неким шаманом,который обучил меня делу некроманта.Повзрослев стала оттачивать своё мастерство всё больше и больше.
5.Привычки А что?Милая такая привычечка...*шаркнула ножкой*Оскорбляю людей,если они ко мне относяца,как к пустому месту.
6.Хранители (Если их много то пишите нумерацию н там типо 1) 2) 3) и т.д.) Милый юноша,зовут Депря
7.Характеристики харнителя(Так как я уже сказал пронумеруйте если у вас их много) Часто не соглашаеца с моим  мнением,вставит чтото своё.Он как и я будет вякать до потери пульса,или пока ему не вошьют в рот молнию.Увы)
8.Родители (Обычно все пишут Родоки или родня просто на одном форуме такое было но просто напишите ) Их нету
9.Брат (братья .если много то такаеже ситуация с духами и хранителями) Няяя)Сестричка Люси)
10.Ваша харастеристика Очень люблю людей склонных к самоанализу,сама к таковому склонна очень редко.Остальное оставлю в тайне,не люблю чтобы было известно всё и сразу.

0

2

принята, сестричка))

0


Вы здесь » Шаман Кинг » Принятые Анкеты » Анкета Ланки